Оборвал все свои отношения с РФ: как сейчас жuвёт актёр Алексей Горбунов

Такие люди вызывают только уважения👏

Алексей Горбунов не скрывает, что свои лучшие роли он исполнил именно в российском кино. Он исполнил свою мечту и сыграл в культовых картинах. Ему удалось поработать с именитыми режиссёрами, получить престижные награды. Горбунов блистал на театральной сцене. Его карьера сложилась успешно. Однако, он отказался от всего этого и вернулся в родную Украину. В 2014 году для актёра всё изменилось, а РФ стала недругом.



Горбунов не скрывает, что ему до сих приходят сценарии и предложения о работе в российском кино. Но актёр отвечает категорическим отказом. Он разорвал все свои отношения с этой страной и коллегами. А после событий 24 февраля и речь не может быть о сотрудничестве. Тем более, что несмотря на все слухи, которые ходят об актёре, мол, он спился из-за безработицы на Украине, Горбунов продолжает работать.



Он снимается не только в украинском кино, но и в европейском. Горбунов основал свою музыкальную группу «Грусть пилота». После начала «спецоперации» актёр отправил дочерей в Нидерланды, сам он остался на Украине. Вместе со своей группой актёр пытается поднять боевой дух солдат и поддержать их в трудную минуту. Горбунов отмечает, что ничто не заставит его изменить свою гражданскую позицию.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник