Певица Азиза сбежала от итальянского жениха накануне свадьбы

«Я ему все время говорила: “Ты помнишь, что я старше тебя? И не будем говорить на сколько”. Он отвечал: “Да-да”».

57-летняя певица Азиза сбежала от итальянского жениха, который моложе ее на 20 лет, накануне свадьбы. В программе «Пусть говорят» выяснили, что артистка сдалась из-за того, что не смогла найти донора яйцеклеток, чтобы родить своему возлюбленному Алессандро наследников.

Артистка и ресторатор задумались над рождением ребенка сразу после помолвки. Азиза отвергала возможность взять малыша из детского дома.



«Если бы мой Алессандро не был продуктивным в плане здоровья и не мог стать отцом, мы бы взяли, не задумываясь. Но дело в том, что он здоровый молодой мужчина. Он не может быть счастлив со мной, не обретя ребенка», — заявила звезда.

Певица искала донора среди своих родственников — несколько племянниц Азизы согласились ей помочь.Однако остальные члены семьи обвинили артистку в расчетливости: вспомнила о родных, когда они стали нужны.

В конце концов звезда решила отменить свадьбу, а жениху объявила, что не справилась с нервами. После этого Алессандро покинул Россию и улетел в родную Италию.

«Я ему все время говорила: “Ты помнишь, что я старше тебя? И не будем говорить на сколько”. Он отвечал: “Да-да”. Я ему: “Семья без ребенка — неполноценная”. Мы мечтали о девочке с кудрявыми волосами и зелеными глазами», — признавалась исполнительница.

Редакция программы «Пусть говорят» связалась с итальянским ресторатором Александро Лортэ. Возлюбленный Азизы опроверг отмену свадьбы и заявил, что торжество просто перенесли на другую дату.

«У нас, в принципе, все состоялось. 21 числа мы с Азизой обменялись кольцами. Я никуда не сбежал. Приехал назад в Италию, потому что есть дела, которые нужно завершить. Но я управился очень быстро. Азиза знает, я всегда с ней. Я хочу быть всегда рядом. Мы уже с ней поговорили, посетили разные клиники. В конце августа все решим», — рассказал Алессандро.



Одна из племянниц 57-летней артистки Нодира Мадрахимова решила откликнуться просьбы Азизы.

«Азизочку я очень люблю. Знаем, кто-то смеется над ее проблемами. Но на самом деле это не смешно. Если бы все было в моих руках, я бы, конечно, помогла. У меня замечательная семья: двое детей, супруг. Думаю, такие вещи не надо выносить на публику. Мы решим это сами», — пообещала женщина.

P.S. А нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник