У любовницы Мамаева в прямом эфире закончился словарный запас

Подписчики расстроены косноязычием блогерши.

Новая любовь футболиста Павла Мамаева провела прямой эфир в инстаграме и ответила на вопросы пользователей. Подписчики обратили внимание, что Надежда Санько с трудом строит фразы.

«Молчите и не позорьтесь»

В какой-то момент у девушки и вовсе закончились слова: она остановилась на середине фразы, зависла на несколько секунд, а затем, так и не закончив свою реплику, сказала: «Извините, теряю мысль».



В комментариях к посту с эфиром люди отмечают, что Надежда очень плохо говорит, «не может связать двух слов». Некоторые решили, что блогерша перед эфиром приняла запрещенных веществ.

«Зашла к вам в эфир, какую же чушь вы несете, это просто дно! Молчите и не позорьтесь дальше просто, уже не смешно!», «Такая хабалка провинциальная», «Как можно опуститься до того, чтобы в прямой эфир выйти обнюханной», – пишут комментаторы.

Большую часть эфира Надежда отвечала на вопросы про бывшую жену Павла Мамаева Алану. Сначала Санько называла соперницу «жалкой», а потом заявила, что вообще не хочет о ней говорить.

«Не хочу разговаривать про Алану. Не знаю, нарк она или нет, не брала у нее анализы. Зато уверена, что она трусливая, неадекватная, подлая бабенка, у которой нет ни капли благородства. Все, что она делает – это дно!» – заявила Надежда.



Блогерша уверена, что с Павлом Мамаевым ее ждет долгая и счастливая жизнь.

«Люблю Павла за внешность, внутренний мир. У нас с ним все очень замечательно. Продолжайте хейтить нас, от этого наши отношения становятся только крепче», – поделилась Санько.

«Мы красивая пара, это правда, красивая, гармоничная пара. Два славянина с красивыми зелено-синими глазами и чистой душой», – считает Надежда.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник