Подборка модных женских туфель из нового сезона

30+ модных женских туфель нового сезона: фото трендов



Модные туфли занимают достойное место в женском гардеробе. Они задают тон всему наряду, компенсируют незначительные недостатки в фигуре, гармонично дополняют и освежают образ. Важно выбрать не просто красивую и стильную обувь, но и комфортную и удобную в носке.

С учетом этих требований мы подготовили для вас подробный обзор модных тенденций 2019 года в категории женских туфель.

Модные тенденции женской обуви: что в тренде в 2019 году

Основными фаворитами 2019 года станут туфли на высокой платформе. Это может быть танкетка или платформа-каблук. Не менее популярны модели на плоской подошве, на низком устойчивом каблучке, обувь в мужском стиле.

Несмотря на популярность широкого и устойчивого каблука, элегантные туфли-лодочки на шпильке, стилетах, каблучках-столбиках не теряют своей актуальности. Модные туфли 2019 – это микс оригинального дизайна, удобной формы и материалов высокого качества.

Стильные туфли с квадратным каблуком 2019

Туфли на устойчивом квадратном каблуке – эталон практичности и комфорта. Кроме того такая форма каблука выглядит оригинально и нестандартно. Квадратный каблук – прекрасная альтернатива классическим туфлям на шпильке.

Туфли на квадратном каблуке считаются одной из самых актуальных и модных моделей 2019 года. Пара туфель на таком каблуке никогда не подведет, в ней удобно и практично. Для летнего сезона дизайнеры рекомендуют выбирать именно такую обувь.



Модные туфли-лодочки: женственный и изящный тренд 2019

Модель, которая никогда не потеряет своей актуальности. Туфли на тонком высоком каблуке выглядят очень красиво и элегантно, они подчеркивают красоту и изящество ножек, подходят женщинам любого возраста.

Туфли-лодочки на шпильке обязательно должны быть в вашем гардеробе. Это именно та обувь, которая делает женщину женщиной. Шпилька акцентирует внимание на женской лодыжке, делает фигуру более стройной, высокой, женственной и сексуальной.

Туфли 2019 в стиле Мери Джейн

Само название пока режет слух модницам, но это никак не сказывается на популярности модели. Изначально элегантные туфли в стиле Мери Джейн имели закругленный носик и ремешок, который перекидывался через ножку. Такая простая и легкомысленная модель изначально прижилась в детской моде и имела плоскую и удобную подошву.

Впоследствии модель плавно перекочевала во взрослую моду. Каблук стал выше, модели более оригинальными и броскими. Туфли в стиле Мери Джейн выглядят изящно и привлекательно, сочетаются в большинством образом с брюками и юбками. Особенно эффектно эта модель выглядит с классическими и вечерними платьями.

Туфли со шнуровкой 2019: “пуанты” на городских модницах



Удобные и практичные туфли со шнуровкой – идеальный вариант для casual образов и деловых луков. Модели можно разделить на 2 категории: изящные лодочки со шнуровкой и комфортные оксфорды из замшевой ткани.

Лодочки представляют собой обувь с оригинальные вырезами, соединяющиеся атласными тонкими завязками. Туфли с атласными ленточками внешне схожи с пуантами балерин. Обувь имеет классическую форму с каблуком не выше 3 см. Популярность модели объясняется тем, что каждая девушка может завязать атласную ленту по своему усмотрению.

Они могут обхватывать лодыжку и икры или напротив, собрать ленту в несколько слоев и завязать в эффектный бант. Дизайнеры оставили для девушек простор для фантазии, позволяя создавать уникальные и стильные образы самостоятельно.

Оксфорты более практичный и комфортный вариант обуви с плоской платформой. Туфли полностью закрывают ступню и носятся без носков. Это идеальный вариант под джинсы-скинни и другие облегающие модели.

Трендовые туфли на тракторной платформе 2019

Грубоватая обувь на массивной тракторной платформе не теряет своей актуальности. Благодаря протектору в такой обуви всегда будет комфортно даже при длительной носке. Стильные модели 2019 имеют как плоскую подошву с тракторным оформлением, так и высокий устойчивый каблук с резной окантовкой.



В 2019 на пике популярности модели на тракторной подошве с обилием женственного декора. Такой дизайнерский ход оправдан, грубый и небрежный внешний вид такой обуви должен хоть немного сглаживаться хрупким оформлением. В тренде модели украшенные лентами, ремешками, бантиками, аппликациями из бисера и многим другим.

Обувь на тракторной подошве прекрасно сочетается с брюками и джинсами, а после женственного «апгрейда» их можно носить вместе с платьями и юбками.

Стильные туфли на танкетке 2019

Обувь на танкетке – далеко не новинка на модных подиумах. Но если раньше высота платформы была классической для этой модели, то в 2019 году дизайнеры представили обувь с неприлично высокой платформой.

Пик популярности таких моделей придется на весенний период, когда модницы спешат избавится от громоздкой зимней обуви и надеть нечто невесомое и изящное. Массивность модели не оказывает никакого влияния на вес обуви. В тренде туфли из вспененных материалов, отличающиеся невероятной легкостью и прочностью. Верхняя часть обуви на танкетке выполняется из замши, нубука, денима, кожи, текстиля и резины.

Ретро-тренд 2019: плетеные женские туфли

Модные коллекции мировых дизайнеров пополнили летние плетеные туфли. Они быстро набирают популярность, в большей степени благодаря необычному оригинальному виду.

Для летнего сезона выбирайте закрытые модели или туфли с открытой пяткой и тоненьким плетеным ремешком. Плетенная обувь обязательно должна быть на устойчивом каблуке, что компенсирует излишнюю легкость и неординарность модели.

Летняя обувь с прозрачными вставками: новинка 2019

Прозрачные детали стали интересной и многообещающей новинкой 2018 года. В новом сезоне такая обувь станет еще популярнее, благодаря оригинальному и нестандартному виду. Для летних образов такие туфли просто незаменимы. Если вы хотите разнообразить и преобразить повседневный лук, то покупайте туфли с прозрачными деталями.



Взгляните на модели представленные в фото и вы поймете настолько необычно, привлекательно и шикарно выглядят туфли с прозрачными вставками.

Стильные туфли с эффектом металлик: фаворит 2019 года

Металлический декор – главная обсуждаемая тема последних сезонов. Металлический блеск и шик проник по все области фешн-индустрии, не оставив в стороне стильную обувь. Туфли под золото и серебро выглядят необыкновенно нарядно и празднично. Они помогут облагородить любой образ, придать ему невероятную женственность и изящество.



Туфель в женском гардеробе много не бывает. В вашем распоряжении должно быть как минимум 5 пар стильной обуви, чтобы каждый ваш образ выглядел обворожительно и шикарно. Вдохновляйтесь идеями, представленными в статье, и создавайте удивительные и неповторимые комбинации со стильной обувью 2019.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник