Собачка с очень грустными глазами присела рядом с гробом. Все присутствующие были удивлены тому, что произошло дальше

Собачка с очень грустными глазами присела рядом с гробом. Все присутствующие были удивлены тому, что произошло дальше

Собака, которая покорила сердца людей

79-летний Мехмет Ильхам из Турции умер после продолжительной болезни. Все его семья оплакивала невосполнимую потерю, и даже его любимая собака по кличке Кесур.

Пес был самым верным спутником Мехмета в последние годы его жизни, а перед смертью их связь еще больше окрепла. Когда мужчина был доставлен больницу, его питомец полностью отказался от пищи.

Когда гроб Мехмета несли к могиле для захоронения, Кесур шел впереди всех присутствующих. На протяжении всей траурной церемонии собачка сидела рядом с гробом, опустив голову и не издавая ни звука.

Сын Мехмета, Али, взял собаку к себе домой. Однажды он заметил, что пес куда-то уходит и возвращается только через несколько часов. И однажды Али решил последовать за Кесур. Оказалось, она шла прямиком на кладбище.

“Работники кладбища сказали мне, что эта собачка прибегает к могиле моего отца абсолютно каждый день” – сообщил Али.

Если это не самая чистая любовь животного к человеку, тьо мы не знаем, что это. Зрелище настолько трогательное, что аж сердце щемит!

Верный пес никак не мог пережить потеря своего самого любимого хозяина. К счастью, Али и все члены его семьи оказали Кесур максимум любви и ласки. Надеемся, что вместе они смогут пережить это тяжелейшее расставание.

Еще одно доказательство того, что животные умеют чувствовать, любить и страдать!

P.S. Не забудьте поделиться статьей с близкими и друзьями!