Топ-7 самых красивых актеров советского кино

Давайте вспомним всех самых привлекательных мужчин советского кинематографа. 🥰🥰🥰👇👇👇

Сегодня вспомним всех самых привлекательных мужчин советского кинематографа.

Олег Даль



Актёр, бесспорно, был красавчиком: высоким, стройным и всегда следил за собой. К сожалению, мы не увидели харизматичного Даля в старости, он ушел от нас слишком рано.

Андрей Миронов

В свое время Миронов был безумно востребованным артистом. Андрей имел очень выразительный взгляд, светлые волосы и все это в сочетании с отличной фигурой. Улыбка актера могла покорить любого, кто с ним общался.

 Александр Абдулов

К Александру всегда относились с уважением. Актер имел широкие плечи, глубокий взгляд и длинные волосы. Все эти факторы в сочетании давали зрителям только восхищение.

Олег Янковский

О. Янковского телезритель запомнит навсегда, ведь он подарил огромное количество незабываемых ролей отечественному кинематографу

Вячеслав Тихонов

Этот актер обладал невероятным талантом и всегда завораживал. В любой роли он смотрелся удачно, а его привлекательность будто передавалась через экраны.

Евгений Жариков

Жариков всегда привлекал внимание женского пола. Актер был невероятно красив, как в юности, так и в зрелом возрасте. Евгений был очень галантным мужчиной.

Борис Хмельницкий



Во всех фильмах с участием Б. Хмельницкова невооруженным взглядом виден не только его талант, но и его привлекательная внешность. Совместно с М. Вертинской они были самой красивой парой того времени, и даже жаль, что брак продлился всего 3 года.

Привлекательная внешность этих мужчин покорила сердца слабого пола. Возможно, они и не соответствуют тем античным нормам, но для нас они навсегда останутся самыми любимыми и уважаемыми.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник