Ягудин заявил, что прокат Валиевой «не получился на все 100 процентов»

Олимпийский чемпион высказался после короткой программы Валиевой на Олимпиаде.

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал прокат короткой программы 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине. Четырехкратный чемпион мира отметил, что у Валиевой не все получилось на 100 процентов, цитирует его «Спорт-экспресс».

«Да, не получилось на все 100 процентов, но счастье, что она была именно такой в эти моменты. Буквально вчера Камила Валиева сказала, что она за последние дни из юной девушки почувствовала себя взрослым человеком», — сказал Ягудин.



Олимпийский чемпион отметил поддержку зрителей после проката российской фигуристки, которая оказалась в центре допингового скандала на Олимпиаде 2022.

«Очень приятно сейчас видеть зрителей, которые встают с мест и стоя аплодируют спортсменке, которая прошла через очень большое давление. Она заслуживает сейчас эти аплодисменты», — сказал Ягудин.

Фигуристка Камила Валиева представила короткую программу на Олимпиаде в Пекине, допустив ошибку при исполнении тройного акселя. Тем не менее на данный момент она занимает первое место. Ее текущий результат — 82,16 балла.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник